Пятница, 29.03.2024, 18:00
Приветствую Вас Пеон | RSS
Главная | Всем! - Warcraft 3 :: War3hackS | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Warcraft 3 :: War3hackS » Общение » Флуд » Всем! (Всем!)
Всем!
AliДата: Пятница, 11.01.2008, 00:26 | Сообщение # 1
Черепашко
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу принять кое чьи извенения,и поблагодарить его за то что он был хорошим другом.Но есть пословица друг познаётся в беде.И ещё Илья,это не прилично изменять мне картинку,я ведь тебе не изменил.Короче спасибо всем за радостный приём на сайте.Goodbye,Илья.Ты меня больше не увидишь.

Заходите на сайты:www.psp-x.3dn.ru и www.effriends.ucoz.ru
 
Dart_SidiusДата: Пятница, 11.01.2008, 16:43 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 3
Статус: Offline
1) Ты виноват в это дада именно ты, на друзей из-за глупых шуток не обижаются и тем более таким образом... Я хотел лучше а получилось как в кремле... Я ещё раз прошу прощения у тебя, дабы не расстатся врагами, аватар я тебе поменял не от плохого, просто меня очень задело, когда из-за глупых шуток обижается лучший друг... дада ть правильно заметил друг познаётся в беде. И какая беда? где ты беду увидил... если я смеялся со всеми это ещё не беда ВО ВТОРЫХ МЫ смеядись не над тобой, а над прикольым сочитанием имён ** и Нам и вспомнили шутку из КВН Гадя Петрович Хренова, и, тк нам было нечего и делать, вот мы и стали смеятся на пустом месте, не желаю кого-то задеть.. мы же это не адресовали тебе ИМЕННО ТЕБЕ! мы это говорили, чтоб скоротать время, и злого намерения в наших действиях не было поверь мне Ну если ты так решил... это твой выбор НА твоём месте я бы это воспринимал как шутку, а не как личное оскорбление, тем более мы не в обиду говорили а шутя, если ты не понимаеш шуток такого рода... Если ты так решил, повторюсь... И тебе спасибо и я считал тебя моим другом... Не буду оправдыватся я виноват, что их не заткнул, не наорал на нх, а посмеялся вместе, прости меня Али, я всёже хочу и ВСЕ МЫ хотим чтобы ты остался мне Кирилл звонил, увидил, что ты обиделся, передавал прощения, не вериш позвони ему и спроси.. И ЕЩЁ РАЗ НЕ УЕЗЖАЙ, ПРОСИМ ТЕБЯ. Надеюсь мы ещё встретимся

 
Dart_SidiusДата: Пятница, 11.01.2008, 16:44 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 3
Статус: Offline
Ксчтати извини, я тебя разбанил зайди под своим ником аватар поменю обратно...

 
AliДата: Пятница, 11.01.2008, 16:46 | Сообщение # 4
Черепашко
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Илья мне надоело эта вражда,как будто детский сад может опять подружимся...

Заходите на сайты:www.psp-x.3dn.ru и www.effriends.ucoz.ru
 
Dart_SidiusДата: Пятница, 11.01.2008, 16:48 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 3
Статус: Offline
Я о томже!)))) ОСТАВАЙСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( sad sad sad sad sad

 
AliДата: Пятница, 11.01.2008, 16:52 | Сообщение # 6
Черепашко
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
И ещё тебе не кажется что меня зовут **,я на тебя не в обиде,просто когда я тебе последний раз написал меня гнали из-за компьютера,т.к. надо было купить м***о,я вышел а когда вернулся ты мне написал что уже конец,я не понимаю почему?

Добавлено (11.01.2008, 16:50)
---------------------------------------------
cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

Добавлено (11.01.2008, 16:52)
---------------------------------------------
Хорошо давай я останусь.Но я не гарантирую что я не уйду,просто я уже позвонил сдуру и попросил чтоб меня взяли на У*************й проспект.


Заходите на сайты:www.psp-x.3dn.ru и www.effriends.ucoz.ru
 
Dart_SidiusДата: Пятница, 11.01.2008, 16:53 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 3
Статус: Offline
Я привык к Али а не к Яну... И все на ИФ привыкли! И так как это маленькие дети он сразу стали смеятся ну и я не удержался biggrin ТИы видел как Кирилл смеётся (Кирилл извини) глядя на него ты просто ******* от смеха)))

 
Dart_SidiusДата: Пятница, 11.01.2008, 16:54 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 3
Статус: Offline
ппц.. ты админ извини... ЗАЙДИ ПОД ЯНОМ ОН РАЗБАНЕН И Я АВАТАР ПОМЕНЯЛ ОБРАТНО!

 
AliДата: Пятница, 11.01.2008, 16:55 | Сообщение # 9
Черепашко
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я знаю,просто неприятно когда про тебя говорят.Я ведь останусь Али,просто та училка (п****я д**а)сказала ** а не Али,если бы не она мы бы не поссорились.

Заходите на сайты:www.psp-x.3dn.ru и www.effriends.ucoz.ru
 
Dart_SidiusДата: Пятница, 11.01.2008, 17:00 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 3
Статус: Offline
Да... давай забьём на это и всем скажем, что ты Али и никак более, кто скажет лично от меня п**************й получит smile

 
AliДата: Пятница, 11.01.2008, 17:02 | Сообщение # 11
Черепашко
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
ДАВАЙ!И вернёмся к старой дружбе.

Заходите на сайты:www.psp-x.3dn.ru и www.effriends.ucoz.ru
 
Dart_SidiusДата: Пятница, 11.01.2008, 17:03 | Сообщение # 12
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 3
Статус: Offline
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ друууг иди флуди в аську biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
krimatoriyДата: Среда, 25.06.2008, 00:05 | Сообщение # 13
Черепашко
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
cool

<;;;;;;;;;]==0 - нОж
 
Shadow_ForeverДата: Среда, 25.06.2008, 16:05 | Сообщение # 14
Черепашко
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин ты ****,я тя ненавижу.Блин сам всё сделал теперь на меня дуется.сволочь...я пытался помириться,но ты не хотел!Так вот знай...ЭТО последние слова которые я пишу тебе,и на этот раз чтобы ты не делал я больше не заговорю с тобой!НИКОГДА!Да мы были хорошими (даже лучшими)друзьями,из-за того что ты обиделся на непонятно что мы с тобой теперь враги.Короче Bye,Adios,Gule-gule и Пока.И ЗАПОМНИ ТЫ ВИНОВАТ ВО ВСЁМ СЛУЧИВШЕМСЯ!!!И НА ПОСЛЕДОК ВЫШЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС ЗА ЧТО? НА МАИЛ.

Илья(Dart Sidius) я тебя ненавижу!

Сообщение отредактировал Shadow_Forever - Среда, 25.06.2008, 16:09
 
Warcraft 3 :: War3hackS » Общение » Флуд » Всем! (Всем!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright War3hackS © 2024

Хостинг от uCoz